Subastan un maillot de Contador... (20 minutos)

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Noticia aparecida en 20minutos.es , 28/08/2011

Subastan un maillot de Contador para restaurar la iglesia de Santa María del Castillo, en Madrigal (Ávila)

La Asociación Cultural Amigos de Madrigal de las Altas Torres, de Ávila, subasta el maillot oficial del equipo ciclista Saxo-Bank de 2011, firmado por Alberto Contador, que donó para colaborar en la campaña de recaudación de fondos para la restauración de la iglesia de Santa María del Castillo.

>> Leer noticia completa.

    © 2022 Asociación Cultural Amigos de Madrigal

    Búsqueda